Студия Brand Van Egmond, основанная в 1989 году, была создана с единственной целью – творить без каких-либо ограничений. Уильям Брэнд, получивший образование архитектора, вскоре стал скульптором. Под его руководством студия стала ведущей силой в создании световых скульптур.

Сочетая бесконечное терпение и любовь к ручной работе, Brand Van Egmond чтит вековые традиции мастерства. Для создания световых скульптур Brand van Egmond используются только материалы высочайшего качества. Качество, рассчитанное на передачу в течение многих поколений, защищает их от времени.
Поскольку световые скульптуры изготавливаются вручную, Brand Van Egmond предлагает безграничные возможности для персонализации. Опыт и знания открывают безграничные возможности. Светильники бренда Brand Van Egmond освещают не только крупнейшие дворцы мира, но и самые уютные комнаты частных резиденций, они украшают как старейшие замки Европы, так и самые современные рестораны.

